Какие автомобили подорожали в июле в Нижнем Новгороде?

20/07 2020 1785

покупка авто

Фото: cars.ru

В этом году автопроизводители продолжают регулярно повышать цены на новые машины. Очередное подорожание машин зафиксировали аналитики ресурса “Цена-Авто”. 10 брендов, продающих автомобили в России, в том числе в Нижнем Новгороде, пересмотрели цены на свои модели. У каких компаний подорожал модельный ряд, а у кого – только отдельные модели и комплектации?

Начнем с отечественного автогиганта – АвтоВАЗ в июле поднял цены на всю линейку Lada, рост составил от 0,6 до 1,4%. Японский бренд Suzuki также пересмотрел ценники на весь модельный ряд – повышение составило от 1,6 до 3,2%.

покупка машины

Фото: zr.ru

Японская марка премиальных авто Lexus обновил прайс-листы на некоторые модели, которые прибавили в цене от минимального 0,2 до 1,8%. Еще один премиальный бренд, теперь из Германии Porsche повысил на 1,1-1,9% цены на родстер 718 Boxter и купе 718 Cayman.

Кроссовер из Китая Chery Tiggo 4 подорожал для нижегородцев в некоторых версиях, прибавив в цене от 1,9 до 2,2%. Chevrolet Niva, вернувшись под крыло АвтоВАЗа, подорожала в июле в пределах 1,3%. Одна модель подорожала у Mitsubishi – это пикап L200, который прибавил в цене до 0,9%. У бренда из США Chrysler изменилась на 2% стоимость одно модели – Pacifica.

Немцы из Mercedes изменились стоимость своих моделей по-разному. 6 моделей прибавили в цене от минимального 0,4% до серьезного 27%.

Читайте также: Как подорожали автомобили Kia в Нижнем Новгороде?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#mercedes-benz#chery#porsche#lada (ваз)#lexus#suzuki#mitsubishi#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии