Как выглядит Rolls-Royce Джастина Бибера

24/01 2022 467

Недавно стало известно, что для Джастина Бибера создали уникальную модель Rolls-Royce. Стоит обновленный автомобиль более 25 000 000 рублей. Тюнинг выполняла фирма West Coast Customs.

Что уникального в обновленной версии

Знаменитостям нравится выделяться из общества. Придумывают интересные костюмы или резко меняют свой имидж. Но Джастин Бибер решил выделиться при помощи необычного автомобиля.

Певцу 26 лет, любит ездить на уникальных по дизайну машинах. Не раз был замечен за рулем розового кроссовера от компании Lamborghini. Также в гараже артиста стоит электрокар Fisker Karma необычного цвета. Но Rolls-Royce превзошел все ожидания.

Авто попало в сеть благодаря ролику успешного блогера. Парень заметил Джастина за рулем уникальной машины на одной из дорог Лос-Анджелеса. Обновленный Rolls-Royce певца стал похож по форме на электрическую версию 103EX, который презентовали впервые в 2016 г. Западное СМИ сравнило авто с космическим кораблем.

На номерном знаке машины красуется логотип известной студии тюнинга. Колеса авто практически скрыты под панелями кузова. Спереди инженеры установили расширенные заборники воздуха. Заднюю часть сделали изогнутой. Стандартное освещение убрали и установили маленькие «треугольники», похожие на фары Maserati.

В гараже Джастина Бибера на одну необычную машину стало больше. Певец любит выделиться среди общества при помощи автомобилей. Транспорт либо выкрашивают в необычный яркий цвет или полностью обновляют базовую версию. В гараже у артиста нет классического авто.

А вы видели в сети фото нового необычного Rolls-Royce Джастина Бибера? Хотели бы себе такой автомобиль? Поделитесь своим мнением в комментариях к статье.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии