Как спрятать царапины на кузове? Метод перекупов

18/04 2020 7212

полировка

Фото: autobezzabot.ru

Небольшие повреждения краски на кузове машины - вполне обычное явление. Но далеко не всегда у водителя есть свободные деньги и время, чтобы заняться полировкой автомобиля и убрать все царапины. В этой ситуации можно воспользоваться народными советами, чтобы придать машине красивый внешний вид с минимальными денежными затратами.

Подготовка по-быстрому

Чтобы хорошо отполировать машину, требуется достаточно много времени. Кроме того, придётся купить полироль и многое другое. Да и заниматься этим у себя во дворе - не самая лучшая идея, так как во время полировки на кузов обязательно попадёт песок и вся работа пойдёт насмарку, а гараж есть не у всех. Поэтому некоторые водители прибегают к советам перекупщиков, которые умеют быстро и дёшево придавать машине отличный внешний вид.

Фото: drive2.ru

Баллон с силиконом

В любом автомобильном магазине вы без труда найдёте силиконовую смазку, которая продаётся в аэрозольном баллоне. Мало кто знает, но это простое средство может быть использовано для полировки кузова, фар и даже пластиковых деталей на машине. Полировка происходит очень просто – наносите силикон на чистую машину и растираете его мягкой тряпкой. Смазка заполняет мелкие царапины, и они исчезают буквально на глазах. Достигнутый результат продержится несколько недель, затем придётся процедуру повторить.

Читайте также: Стоит ли покупать машину из тест-драйва?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#кузов#ремонт автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии