Как подорожали автомобили 11 брендов в Нижнем Новгороде в конце августа?

03/09 2020 890

машины дорожают

Фото: d-art.ppstatic.pl

Новые машины продолжают дорожать по всей стране, в том числе в Нижнем Новгороде. Очередной скачок цен зафиксировали аналитики портала «Цена Авто». Во 2-й половине августа изменились ценники у 11 марок, которые продают новые авто на российском рынке.

Премиальные выросли в цене

Большинство машин марки «Ауди» обновляли цены, причем, основная часть – в сторону увеличения. Модели стали дороже, прибавив от 0,4 до 6,6%. Премиальная марка «Инфинити» повысила цены на QX60 на 0,6%, на QX80 на 0,8%. Все автомобили «Джип» подорожали на 1,2 – 2%. Присоединились к коллегам марка MINI – кроссовер Countryman в топовой версии прибавил к цене 5,2%.

машины в салоне

Фото: user.vse42.ru

Бюджетки не отстают

Массовые бренды также не остались в стороне. Прибавили 50 тыс. руб. автомобили «Пежо» и «Ситроен». Например, у «Пежо» модели 3008 и 5008 теперь стоят дороже на 1,9 – 2,7%. А у «Ситроен» прибавили в цене от 2 до 3.6% C3 Aircross и C5 Aircross.

Немецкий бренд «Опель» также на 50 тыс. руб. повысил стоимость кроссовера Grandland X и минивена Zafira Life – машины прибавили в цене от 1,6 до 2,6%. В конце лета также подорожали на 0,7 – 1,2% 3 модели «Мазда» - СХ-5, СХ-9 и «Шестерка» седан. Как отмечают аналитики, этот обзор не претендует на всеохват рынка, а только подчеркивает общие тенденции.

Читайте также: Стоит ли покупать автомобиль из тест-драйва?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

 

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#автосалон

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии