Как перекупы находят хорошие авто – методы, которые работают

27/01 2020 41579

авторынок

Фото: vladtime.ru

Многие автомобилисты удивляются тому, каким образом перекупщикам удаётся находить на рынке хорошие и дешёвые автомобили. Ведь на поиски более-менее приличного варианта иногда уходит несколько недель. Как можно быстро найти нужную машину?

Профессиональные инструменты

Обычный автолюбитель ищет себе очередную машину, листая после работы объявления в интернете. Такой подход совершенно не подходит для тех, кто хочет заработать на перепродаже автомобилей, им нужно гораздо быстрее получать информацию о новых машинах на рынке. Для этого они используют специальные платные приложения, которые моментально оповещают о размещённом объявлении на сайте. Это очень эффективный инструмент - бывает так, что человек только-только разместил на сайте объявление о продаже машины, а через несколько минут ему уже звонят перекупщики.

Фото: cnbcfm.com

Оперативность

Перекупщики готовы приехать сразу же после звонка продавцу и в любое указанное место. Обычные автомобилисты чаще всего назначают встречу на выходные или, в крайнем случае, на вечер. Таким образом, оперативность работы перекупов позволяет им намного быстрее находить интересные варианты. В результате все хорошие предложения довольно быстро распродаются, а то, что остаётся на сайте объявлений, либо дорого, либо неликвидно.

Фото: uincars.ru

Быстрая продажа

Многие продавцы автомобилей уже присмотрели себе следующую машину и хотят поскорее продать имеющуюся. Поэтому они довольно охотно торгуются, когда видят деньги в руках покупателя и решимость прямо сейчас забрать автомобиль. Перекупщики всегда ездят с деньгами на осмотр, и если их машина устраивает, то есть на ней можно заработать, то тут же её покупают. Обычные же покупатели долго выбирают, осматривают, сомневаются, торгуются, у них возникают какие-то проблемы с кредитом и т.д. Всё это не способствует быстрому поиску хороших машин. Читайте также: что скрывают недобросовестные продавцы автомобилей и как раскрыть обман?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Я не понимаю слово перекуп. Один продает, другой покупает. Не нравится, цена не устраивает, не продавай. А мошенники итак на каждом шагу. Тебя хотят обдурить, сам виноват.