Как креативно наказать за неправильную парковку?

21/09 2019 1175

парковка

Фото: http://www.vesti.ru/

«Короли парковок» - бич современных дворов и улиц. Многие оставляют свою машину, где заблагорассудится — на газонах, детских площадках, посреди дороги. Бросил и пошел по своим делам, и не важно, мешаешь ли ты кому-то. Бороться с этим пробуют разными методами. Отличный урок преподали такому «королю парковки» в Аргентине.

Водитель почему-то решил оставить свой автомобиль там, где ему вздумалось. Он почему-то решил оставить свой Peugeot 208 там, где обычно оставляют товарные тележки на подземном паркинге. Он решил, что так ему будет удобнее, не подумав о других. Но сотрудники этого не потерпели и пошли на принцип — заставили автомобиль тележками так, чтобы человек не мог выехать.

парковка

Фото: http://www.vesti.ru/

Фото в социальной сети выложил житель Аргентины Арнольд Анжелини, и было это в 23.00, когда он увидел живописную картину, как машину заперли на парковке. При этом он горячо поддержал действия работников супермаркета — дескать, больше неповадно будет так себя вести.

Как видно по фото, вся машина окружена тележками, которые, очевидно, привезли сотрудники магазина — судя по всему, это их идея. Неизвестно, сколько пришлось водителю потратить времени, чтобы вызволить свою машину. Но можно предположить, что больше он так парковаться не будет, урок запомнит на всю жизнь.

Неудивительно, что пост аргентинца разошелся по Сети очень быстро и стал очень популярен. Люди, кто перепостил сообщение Анжелини, выражали те же чувства, что и автор фотографии. Вот бы еще аргентинцы придумали, как наказывать «королей парковок», которые ставят свои машины на газоне.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#парковки

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии