Jaguar представил самый маленький седан

27/02 2019 1777

Самый маленький седан Jaguar

Английский бренд «Ягуар» представила небольшой седан XE. Обновленный автомобиль напоминает электрокар Jaguar I-Pace и получил виртуальную панель приборов. Он будет доступен также в комплектациях Sport.

Обновленный седан, который считается самым маленьким в модельном ряду выпустят с обновленными бамперами, большой радиаторной решеткой. Машина уже в начальных комплектациях получит светодиодные фары.

Изменится интерьер. Прежде всего, в нем появится виртуальная панель приборов. Благодаря специальному приспособлению автовладельцу будет доступна беспроводная зарядка гаджетов. Также один из важных элементов оснащения - новая мультимедиасистема с 2 сенсорными экранами. Благодаря передовой технологии изображение с задней камеры будет выводиться на экран, который вмонтирован в зеркало салона.

Салон Jaguar XE

После обновления на седан XE установят руль с сенсорными переключателями, как на Jaguar I-Pace. Кроме того, у него появится новый селектор переключения передач.

В оснащенности машина прибавила, а вот вариантов двигателей стало меньше — производитель убрал 3-литровые движки V6. В обновленном седане доступны бензиновые моторы 2 литра мощностью 249 и 300 лошадей. Кроме того, можно выбрать дизель мощностью 180 лошадей. Силовые установки действуют в паре с 8-ступенчатой коробкой автомат. Седан XE после обновления можно будет приобрести как задне-, так и полноприводный.

Jaguar XE 2019

В базе новинка будет доступна с большими дисками 18 дюймов, датчиками парковки как спереди, так и сзади, задней камерой и системой помощи движения в полосе. Можно взять зимний набор опций - обогрев лобовика, передних сидений, заднего дивана, руля. В нем доступна функция стояночного обогрева мотора и салона с дистанционным запуском.

Автор: Сергей Михайлов
#jaguar#jaguar xe

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии