Известен старт продаж Hyundai Creta 2020

08/10 2019 4142

Хендай Крета 2020 старт продаж

Фото: autocentre.ua

В ближайшие дни начнется продажа новой Креты 2020 модельного года корейского бренда Hyundai. Первыми покупателями популярного кроссовера станут китайские автолюбители. На российском рынке данная модель появится не раньше 2021 года. Автосалоны начали принимать заявки от потенциальных покупателей, а мы расскажем что же изменилось по сравнению с предыдущей версией.

Больше всего изменения коснулись интерьера салона. Главное новшество – сенсорный дисплей, на котором разместились все функциональные кнопки, в том числе и стояночный тормоз. Также появились более комфортные сиденья, а руль приобрел необычную форму с горизонтальной полосой внизу.

Салон Креты нового поколения

Фото: avtoaziya.ru

Над внешним видом кроссовера поработали дизайнеры – интересное решение бампера, несколько «агрессивная» радиаторная решетка, оригинальная «двухэтажная» конструкция оптики, и, что особенно понравится водителям – увеличенный обзор лобового стекла за счет наклона передних стоек. Все это придает автомобилю новый современный вид.

Фото: autocentre.ua

Известно, что для России обновленная Крета будет оснащена двумя вариантами бензиновых двигателей объемами 1,6 л и 2,0 л при мощности 123 и 160 «лошадей» соответственно. Выбор привода – полный или передний, и коробки передач – АКПП или МКПП (обе 6- ступенчатые), остается за покупателем.

Стартовая цена производителя для данной модели – 960 тыс. руб., сверх нее оплачиваются дополнительные опции.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#hyundai#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии