Иномарки до 400 000 рублей с комфортом лучше, чем в новой LADA

06/03 2019 2369

Авто с пробегом до 400 000 рублей

Некоторые российские автомобилисты не могут представить, чтобы они сели за руль отечественной машины. Они готовы ездить на чём угодно, но только не на продукции наших заводов. Это их позиция, которую они озвучивают на различных автофорумах, в соцсетях и в живых дискуссиях. Как они объясняют, дело не столько в имидже, сколько в комфорте, который предлагают иномарки. Что же могут купить эти водители, если в их распоряжении будет всего 400 тысяч рублей?

Hyundai Sonata

Hyundai Sonata

Когда стоит задача получить комфорт и надёжность за минимальные деньги, то первым делом стоит присмотреться к корейским автомобилям. Большой седан Hyundai Sonata пятого поколения отлично подходит под наши критерии выбора, так как он большой и неплохо укомплектован. Под капотом - 2-литровый мотор мощностью 144 лошади. В нашем бюджете будет доступна машина 2007-08 годов выпуска с пробегом больше 200 тысяч километров.

Volkswagen Passat

Volkswagen Passat

Ещё одним интересным вариантом может стать Volkswagen Passat в кузове В6. Он будет ровесником «Сонате», но при этом намного превосходить её по уровню комфорта. За наши деньги мы получим 2-литровый мотор мощностью 150 лошадок и классический надёжный «автомат». Салон очень добротный и не идёт ни в какое сравнение с корейскими машинами. Но есть и минусы - найти действительно хорошую машину будет сложно, да и стоимость содержания немецкого автомобиля довольно высока.

Honda Accord

Honda Accord

Не стоит обходить стороной и японские машины, в наши деньги можно присмотреться к Honda Accord седьмого поколения. Машинка будет примерно 2006 года с пробегом сильно за 200 тысяч километров. Однако не стоит этого пугаться, при должном обслуживании эти автомобили способны проехать ещё столько же. Мотор будет 2-литровый мощностью 155 лошадей, но есть варианты и с 190-сильным двигателем объёмом 2,4 литра.

Peugeot 301

Peugeot 301

В тех случаях, когда хочется чего-то посвежее, но не «Ладу», стоит присмотреться, например, к Peugeot 301. За свои деньги вы получите аккуратный небольшой седан, в хорошей комплектации. В машине будет всё для комфортной езды как по городу, так и по трассам. Конечно, она уступает по имиджу предыдущим моделям, но выигрывает у них по году производства и пробегу.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DriveNN

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#hyundai#honda#hyundai sonata#peugeot#volkswagen passat#peugeot 301#honda accord

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии