Идеальные кроссоверы для любителей автотуризма

23/07 2020 7892

Всё больше людей в нашей стране увлекаются автомобильным туризмом и отправляются в дальние поездки на своих машинах. Одна из часто обсуждаемых проблем у любителей путешествий - ночёвка в машине, так как далеко не все автомобили позволяют с комфортом переночевать в салоне. Рассмотрим, какие машину лучше всего подойдут тем, кто собирается ночевать не в палатках и гостиницах, а в салоне своего авто?

киа соренто

Фото: auto-dd.ru

KIA Sorento Prime

На первое место среди новых автомобилей можно поставить корейский кроссовер KIA Sorento Prime. Базовая комплектация обойдётся в 2,25 млн рублей, но за эти деньги вы получите очень большой автомобиль, который идеально подходит для дальних поездок. Если сложить задние сиденья, то можно получить ровный пол и с комфортом переночевать. Под капотом у самой простой версии будет установлен двигатель мощностью 188 лошадей и 6-ступенчатый «автомат».

Фото: roadres.com

Subaru Outback

Ещё одной идеальной машиной для дальних странствий считается универсал Subaru Outback. Эта машина даже длиннее предыдущего корейского кроссовера, поэтому с ночёвкой в ней не возникнет никаких проблем. Автомобиль имеет продвинутую систему полного привода и клиренс в 220 мм. В базовой версии под капотом установлен мотор мощностью 175 лошадей, а стоимость такой комплектации - от 2,8 млн рублей.

митсубиши

Фото: drive2.com

Mitsubishi Outlander

Третьим отличным автомобилем для автопутешествий можно назвать кроссовер Mitsubishi Outlander. Эта модель уже не первый год пользуется высокой популярностью у российских водителей, которые выбирают её за просторный салон, высокую надёжность и неплохое оснащение. В базовом исполнении машина будет стоить от 1,77 млн рублей.

Читайте также: Названы самые неликвидные автомобили на российском рынке.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии