Hyundai выпустит юбилейную партию Solaris в честь десятилетия модели

25/09 2020 911

хендай

Фото: autoiwc.ru

Одной из самых популярных машин на российском рынке вот уже несколько лет является Hyundai Solaris. Модель стала по-настоящему народной, даже её название придумали российские автомобилисты. В этом году «Солярис» отмечает своё десятилетие, и в честь этого события Hyundai решил выпустить ограниченную партию памятных автомобилей в количестве 4,5 тысяч штук.

Народная иномарка

Именно Hyundai Solaris показал огромному количество российских водителей, что качественная иномарка не обязательно должна стоить огромных денег. Завод по производству бюджетных седанов и хэтчбеков открылся в 2010 году в Санкт-Петербурге и с тех пор выпускает один из самых востребованных и желанных автомобилей. В честь юбилея с конвейера сойдётся 4,5 тысячи машин в специальном исполнении.

Фото: motor.ru

Юбилейная версия

Покупателям предложат автомобиль в комплектациях Active Plus и Comfort, с двигателями объёмом 1,4 и 1,6 литра. Также можно будет выбрать между механической и автоматической коробкой передач. Внешне от обычной машины юбилейная серия будет отличаться дополнительным логотипом на передних крыльях с надписью «10 лет».

Радиаторная решётка получит хромированную отделку, обут автомобиль будет в 15-дюймовые диски. В остальном комплектация ничем не отличается от обычных «Солярисов». О стоимости спецверсии пока ничего неизвестно, но на доступные сейчас модели цены начинаются с 780 тысяч рублей.

Читайте также: Названы самые популярные иномарки в России

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#авторынок#hyundai#hyundai solaris

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии