Hyundai рассекретила обновленный Solaris – первые фото

11/02 2020 769

Фото: rbk.ru

18 февраля общественности презентуют обновленный Hyundai Solaris – его поклонники марки так давно ждут. Произойдет премьера в северной столице России, а в преддверии презентации представители Hyundai обнародовали первые официальные снимки преобразившегося седана, который в нашей стране стал буквально народным автомобилем.

Если судить по фото, обновленный «Солярис» будет похож на «родственницу» - модель Verna для китайского рынка, которую представили осенью прошлого года. Правда, отличия, если ориентироваться на фотографии, есть – например, на решетке радиатора будет другой узор, также будет отличаться передние бампер и оптику. Опционально можно выбрать светодиодние фары.

Фото: rbk.ru

Кроме того, у российского «Соляриса» не будет цифровой приборки, как и китайского варианта. Правда, для управления мультимедиа системой в него установили большой сенсорный дисплей, который размещен в отдельном блоке.

У российского седана установят дефлекторы обдува для пассажиров на заднем диване, электропривод боковых зеркал, «Яндекс. Навигация» и др. нужные опции, в частности, беспроводная зарядка для смартфона. В люксовых версиях салон будет кожаным.

А вот что будет под капотом у новинки, пока неизвестно – компания эту информацию не рассекретила. Сейчас «Солярис» на российском рынке продается с мотором 1.4 л 100 лошадей и двигателем 1.6 л 123 лошадиных силы. Агрегаты работают в парке с МКПП или автоматом. Цены на модель до рестайлинга начинаются от 756 тыс. руб.

Читайте также: 10 самых популярных в России кроссоверов на 2020 год.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#hyundai#hyundai solaris

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии