Hyundai привез новую Sonata к официальным дилерам

12/03 2019 2659

Hyundai Sonata 2019

Корейский бренд Hyundai выпускает седан Sonata нового поколения. Продажи в Южной Корее начнутся в конце марта, к дилерам уже завезли новые авто. А В Интернете появились первые фото обновленной модели. Когда ждать новинку в России?

Журналисты уже сняли Hyundai Sonata на днях на парковке дилерского центра бренда. Уже известно, что поначалу производитель будет поставлять в автосалоны версии с новым 2-литровым атмосферником мощностью 160 лошадей. Кроме того, на заводе разработали версию двухлитрового газового мотора на 146 лошадей. Двигатели будут работать в паре с 6-скоростным «автоматом». Как заверили в компании «Хёндэ», позднее выпустят комплектацию с турбомотором на 1.6 л и гибридной установкой.

Хендай соната 2019

Базовая комплектация новой «Сонаты» не может не радовать — в машине уже будет кондиционер, дисплей бортового компьютера, аудиосистема, салон отделан экокожей. В начальной версии предусмотрены эйрбеги, системы-помощники автоматического торможения, а также ассистенты, удерживающие машину в выбранном ряду.

В более продвинутых версиях на машину устанавливают светодиоды, виртуальную панель приборов, климат-контроль на две зоны, мультимедиасистему с большим дисплеем. Предусмотрен подогрев заднего дивана. В люксовой версии салон будет отделан кожей наппа, в комплектации предусмотрена панорамная крыша, современная аудиосистема с 12 динамиками, большой экран информационно-развлекательного комплекса.

Салон Hyundai Sonata 2019

Не стоит надеяться, что после обновления стоимость машины не изменятся. «Соната» заметно прибавила в цене — если машина предыдущего поколения обходилась в пересчете на наши деньги в 1,29 млн руб., то теперь придется заплатить за обновленный седан 1,36 млн руб.

По планам корейского бренда, в марте премьера пройдет в Южной Корее, в первых числах лета машину презентуют в США, а в нашей стране новинка будет доступна к покупке только в последнем месяце лета. Так что российским автомобилистам придется подождать.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DriveNN

Автор: Сергей Михайлов
#hyundai#hyundai sonata

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии