Hyundai обновила кроссовер Santa Fe – когда доедет до России?

04/06 2020 830

автомобиль

Фото: avtonovostidnya.ru

Корейский бренд Hyundai представила обновленный кроссовер, который и без того очень современен и актуален - Santa Fe. Поклонников марки ждут как внешние, так и серьезные внутренние изменения новинки.

Образ автомобиля обновился и посвежел, причем изменения коснулись именно деталей. По-новому оформлена передняя часть - LED-оптика соединилась с выразительной радиаторной решеткой, ДХО получили Т-образный рисунок.

hyundai

Фото: 5koleso.ru

Задние фонари по форме не изменились, но теперь они объединены светодиодной полосой по всей ширине машины. Также производитель расширил выбор цветов новыми оттенками, да и диски можно выбрать большие 20-дюймовые.

Все основные сюрпризы внутри – в сердце машины. Кроссовер перебрался на платформу новых «Соната» и «Соренто». В итоге изменены настройки шасси, улучшена управляемость, а также удалось повысить комфорт и безопасность автомобиля.

интерьер хендэ

Фото: vesti.ru

Производитель отказался от рычага автомата и поставил модуль с кнопками. Климат-контролем теперь можно управлять не с помощь клавиш, а поворотными шайбами. Впервые в «Санта Фе» появился селектор выбора режимов полного привода.

В салоне установили новую цифровую панель, мультимедиа система управляется на сенсорном дисплее 10,25 дюйма. Кроме того, появятся новые вариации отделки интерьера, и улучшился акустический комфорт салона. А вот когда новинка доберется до России, пока неизвестно, сообщают Автовести.

Читайте также: KIA представила новый кроссовер XCeed – как купить в Нижнем Новгороде?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#hyundai#hyundai santa fe#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии