Хэтчбек LADA XRAY вошел в десятку российских бестселлеров по итогам января—февраля

10/03 2017 828

Российский хэтчбек LADA XRAY по итогам первых двух месяцев этого года впервые вошел в десятку самых продаваемых моделей на российском рынке — в январе—феврале продажи «ЛАДЫ Иксрей» составили 3 698 машин. Такие данные приводит Ассоциация Европейского бизнеса.

Напомним, хэтчбек LADA XRAY вышел на рынок в феврале 2016 года. Автомобиль выполнен в стиле кроссовера. В основе хэтчбека лежит платформа B0.

Стоимость авто в базовом исполнении Optima с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. и МКПП составляет от 599,9 тыс. руб. В штатное оснащение отечественного хетчбека входят две подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, система помощи при старте на подъеме, система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, мультифункциональное рулевое колесо, светодиодные дневные ходовые огни, 16-дюймовые литые диски колес и другие опции.

В линейке двигателей LADA XRAY представлен также мотор объемом 1,8 литра с отдачей в 122 л.с. Пару ему составляет «автомат», либо «механика». Машина, оборудованная таким агрегатом в тандеме с МКПП, доступна по цене от 685,9 тыс. руб.

#lada (ваз)#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии