Geely Emgrand 7 стал дешевле на 144 000 рублей

07/03 2019 1641

Geely Emgrand 7

Седан Geely Emgrand 7 уже давно представлен на российском рынке, за эти годы он пришёлся по вкусу не только обычным автомобилистам, но и таксистам, которые оценили его надёжность. Осенью у официальных дилеров появились машины третьего поколения, они получили новый мотор объёмом 1,5 литра. А недавно стало известно, что цены на Emgrand 7 резко снизились. Теперь машину можно купить на 144 тысячи рублей дешевле.

Конкурентное предложение

Теперь цены на седан Geely Emgrand 7 стартуют с отметки 735 990 рублей. Специально для российских покупателей компания Geely расширила линейку доступных комплектаций, что позволит немного сэкономить при покупке машины. Ранее был доступен только один мотор объёмом 1,8 литра и мощностью 133 лошади. Но с этого года можно купить автомобиль и с 1,5-литровым двигателем, его мощность - 103 лошадиных силыи. Именно его и предлагают в комплектациях «Стандарт» и «Комфорт».

Салон Джили Эмгранд

Стандартное оснащение

В базовой комплектации обычно покупатель получает только «руль да педали», но не в этот раз. Geely Emgrand 7 очень неплохо оснащён даже в версии «Стандарт». Вам будут доступны:

  • бесключевой доступ в машину и запуск двигателя кнопкой,
  • бортовой компьютер с большим цветным дисплеем,
  • парковочный радар,
  • электронные помощники, например, система курсовой устойчивости и помощь на подъёме.

Джили Эмгранд стал дешевле

Что же будет в «люксе»?

В более оснащённых версиях уже появляется мультируль с кожаной отделкой. Мультимедийная система имеет сенсорный 8-дюймовый экран с функцией hands-free. В версии «Люкс», кроме двигателя объёмом 1,8 литра, будут сиденья, отделанные кожей, в салоне установят 6 динамиков. И коробка передач будет не механическая, а роботизированная. За такой автомобиль придётся заплатить 969 990 рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DriveNN

Автор: Сергей Михайлов
#geely#geely emgrand 7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии