Geely Atlas – 700 000 всего за 3 года

29/03 2019 1501

Geely Atlas

Во вторник 26 марта 2019 года компания Geely отметила третью годовщину с момента выпуска своего флагманского внедорожника Geely Bo Yue, известного в России как Geely Atlas. За прошедшее время продажи данной модели достигли рекордной отметки в более чем 700 000 единиц. Сегодня модель можно приобрести в 15 странах, включая Китай, Россию, Чили, Коста-Рику, Перу, Беларусь, Аргентину, Египет, Оман, Ливан, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Эфиопию, Судан и Малайзию.

Geely Bo Yue постепенно совершенствовался с момента запуска в 2016 году благодаря постоянным отзывам клиентов и обновлениям продукта. В начале 2018 года Geely Bo Yue был немного обновлен внешне, однако самое важное изменение было связано с мировой премьерой инновационного пользовательского интерфейса Global Key или GKUI.

Джили Атлас

Презентация данной модели на мировом рынке одновременно совпала с ее запуском в России в начале 2018 года под названием Geely Atlas. Сейчас этот кроссовер производится на построенном по самым передовым технологиям новом заводе BELGEE в Беларуси. Более того, в конце 2018 г. малайзийский национальный автопроизводитель PROTON – одно из последних приобретений компании Geely – запустил собственную версию Bo Yue с эстетическими изменениями, отражающими богатое наследие и культуру Малайзии.

Несмотря на то, что Atlas создавался и продавался в основном в Китае, у него есть и глобальные цели. Во время грандиозного тура на выносливость в 2018 году кроссовер проехал около 18 000 км от производственной площадки в Баоцзи в Китае до конечного пункта назначения в Великобритании. В начале этого года он также выступал в качестве автомобиля поддержки команды Geely на ралли «Дакар», пересекая сложные и опасные ландшафты Южной Америки.

Geely Атлас

В конце февраля 2019 года в России стала доступна версия Geely Atlas с новым высокотехнологичным 1,8-литровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 184 лошадиные силы. Стоимость переднеприводного Atlas с турбомотором и автоматической коробкой передач составляет 1 439 990 рублей. Полноприводный вариант можно приобрести за 1 539 990 рублей. Такая же цена у переднеприводной модификации Luxury, которая получила светодиодную оптику, камеру кругового обзора и другие опции. Самая дорогая комплектация Atlas с турбодвигателем и полным приводом предлагается за 1 639 990 рублей.

Информация предоставлена Geely

#geely atlas#geely

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии