Фото фургона и пикапа Chevrolet Niva появились в Сети

06/08 2019 2527

Шевролет Нива Пикап

Фото: carsweek.ru

Интернет-пользователи обсуждают фотографии фургона и пикапа Chevrolet Niva, которые планировались к массовому производству, но так в него и не попали. Другая судьба у привычных 5-дверных Chevrolet Niva, которые начали производить в 2002 году. Вдохновленная успехом автомобиля компания «GM-АвтоВАЗ» собиралась приступить к выпуску фургона и пикапа на той же базе, но эти проекты так и остались не воплощенными.

Нива Пикап Chevrolet

Фото: tractorfan.nl

Так, двухдверная версия пикапа имела грузовой отсек длиной 1,6 метра, в верхней части каркаса можно было установить тент. В базовой версии шли внедорожные колеса увеличенного радиуса и спецзащита кузова.

Шевролет Нива Фургон

Фото: www.autoade.ru

У фургона была предусмотрена пластиковая крыша и большая дверь грузового отсека. В планах компании был выпуск грузового и грузопассажирского вариантов. Еще в одной модификации по бокам пластиковой крыши имелись большие стекла. Все три варианта должны были пойти в серийное производство еще в 2004 году. Всю нужную документацию даже зарегистрировал «Роспатенте», но нам остается лишь гадать, почему машины так и не увидели свет.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#chevrolet#chevrolet niva

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии