FAW везет в Россию новый кроссовер и вводит антикризисные меры для покупателей

15/04 2020 1260

Фото: rutamotor.com

Производитель автомобилей из Китая объявил о большой программе поддержки тех, кто хочет купить авто бренда FAW, кто уже купил, а также дилерских центров. Кроме того, производитель планирует привезти в нашу страну новый кроссовер.

Как объяснили в компании, стартуют онлайн-продажи машин в России. На сайте бренда можно оставить заявку, забронировать автомобиль. Затем сотрдуник свяжется с покупателем и проговорит все вопросы. Каждую заявку учитывают и контролируют ее исполнение, сообщили «АвтоВзгляд» представители бренда.

Фото: domodedovo.incom-auto.ru

До конца апреля FAW не планирует повышать стоимость своих автомобилей в России. Кроме того, решено продлить все акционные предложения. Журналисты оценили специальные предложения бренда и считают, что они достаточно выгодные – так, китайский кроссовер Besturn X80 можно приобрести за 799 тыс. руб., а Besturn X40 – за 849 тыс. руб.

Так же, как и коллеги из «Киа», «Хендэ» и «Чери», в FAW решили поддержать автовладельцев и отсрочили сроки планового техобслуживания в рамках гарантии. Это сделано для того, чтобы не лишать автомобилистов права получить гарантийное обслуживание, если из-за эпидемии они не могут это сделать по объективным причинам.

А в 4-м квартале производитель собирается вывести на российский рынок новый кроссовер FAW Т77, несмотря на кризис.

Читайте также: китайский бренд GAC представил «убийцу» Renault Arkana.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#faw besturn x80#автомобили#faw besturn x40#faw#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии