Энтузиаст создал Волкомобиль по мотиву фильма «Безумный Макс»

29/08 2021 661

Когда показали новую часть нашумевшего фильма «Безумного Макса», зрители были в восторге от необычных автомобилей, которые были показаны в трилогии. Один из поклонников фильма решил создать свою оригинальную машину – назвал проект «Волкомобиль».

Что собой представляет автомобиль

Готовый проект впечатляет своим дизайном и размерами. Получилась настоящая монстро-машина. Создал авто энтузиаст из России. Производство кустарное, но впечатляющее. Инженер создавал свое произведение искусства с нуля. Запчасти для проекта энтузиаст брал с разных машин.

Автомобиль сравнили с «Франкенштейном». Двигатель установил марки V12. Разгоняется ТС до 100 км/ ч практически мгновенно. Когда машина появляется на дороге, рев такой, что слышно за несколько километров.

Дизайн Волкомобиля устрашающий. Кузов машины инженер сделал в виде волчьей пасти. Мастер использовал в работе добротную сталь. Собирал куски в единую композицию с помощью сварки. На авто видны все добротные швы. Но при этом впечатление такие детали не портят, а только усиливают. Машина получилась брутальной и пугающей.

Инженер-любитель воплотил в жизнь мечты многих автомобилистов. Создал машину по мотивам фильма «Безумный Макс». Теперь и в реальной жизни есть авто из нашумевшей трилогии. На работу на таком автомобиле не поедешь, но произвести впечатление на девушек или друзей – самое то. Энтузиаст планирует показать авто на нескольких выставках.

Смотрели последнюю часть «Безумного Макса»? Что вы думаете по поводу Волкомобиля? Хотели бы прокатиться на такой машине по улицам своего города? Поделитесь своим мнением в комментариях к статье.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии