Эксперты назвали пятерку самых популярных в России среднеразмерных авто класса SUV

16/09 2019 1188

Volkswagen Tiguan

Фото: tarantas.news

Самым востребованным среднеразмерным автомобилем класса SUV в РФ был признан Volkswagen Tiguan, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на данные исследования экспертов. Представитель семейства Volkswagen устраивает наших сограждан не только техническими характеристиками и презентабельным внешним видом, но и ценой: в базовой комплектации его можно приобрести за 1,499 млн рублей. Кстати, Tiguan предлагается автолюбителям как с бензиновыми двигателями, так и с дизельным.

BMW X2

Фото: www.formacar.com

На второй строчке в топ-5 разместился BMW X2, стоимость которого варьируется от 2,08 до 2,57 млн рублей. В России данную модель можно приобрести в четырех различных комплектациях.

Mazda CX-5

Фото: need4speed.ws

Третье место в рейтинге популярных среднеразмерных авто класса SUV досталось Mazda CX-5. На сегодняшний день покупатели имеют возможность выбора любой из четырех комплектаций в ценовом диапазоне 1,612-2,415 млн рублей.

Toyota RAV4

Фото: motortrend.ca

Четвертая позиция принадлежит автомобилю Toyota RAV4. Детище японского автопрома в пятом поколении предстанет вниманию российского автолюбителя уже 1 октября. Машина будет оснащена бензиновыми двигателями объемом 2,0 либо 2,5 литра на 150 или 200 лошадиных сил соответственно.

Hyundai Tucson

Фото: artfile.me

Наконец, на пятом месте обосновался Hyundai Tucson. Представленный с тремя вариантами двигателей автомобиль можно приобрести, потратив от 1,499 до 2,269 млн рублей.

Ранее мы рассказывали про пять самых переоцененных автомобилей на вторичном рынке.

Материал подготовлен на основе информации с сайта CarsWeek.ru

#bmw x2#рейтинг#volkswagen#toyota#mazda#toyota rav4#hyundai#volkswagen tiguan#hyundai tucson#bmw#mazda cx-5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии