Эксперты назвали 3 лучших спортивных авто по цене до 300 тысяч рублей

02/08 2019 70462

Топ дешевых спорткаров

Спорткар – мечта многих автолюбителей. Но высокая цена и налоги отпугивают потенциальных покупателей. Тем не менее эксперты определили три спортивных автомобиля с пробегом, обладателями которых можно стать, заплатив 300 тысяч рублей.

Фото: www.auto.ru

И возглавляет рейтинг Toyota Celica. Японский автомобиль имеет отличную динамику, быстрый разгон и актуальный дизайн. В середине «нулевых» он был очень популярен у поклонников игры Need For Speed. Конечно транспортный налог придется платить исходя из 192 лошадиных сил, но чем-то ведь придется жертвовать?

Hyundai Tiburon

Фото: 5koleso.ru

Почетное второе место досталось Hyundai Tiburon. Эксперты отметили яркий дизайн автомобиля. Популярности в нашей стране машина не добилась, но и сейчас на рынке можно найти хорошие варианты. Впрочем, есть одно «но» - в арсенале Tiburon всего 143 л.с., это, конечно, не дает в полной мере ощутить себя за рулем спорткара.

Mitsubishi Eclipse

Фото: stmed.net

И замыкает топ-три очень популярный некогда Mitsubishi Eclipse. Этот «японец» даст полное ощущение того, что вы стритрейсер. Но при покупке нужно иметь ввиду, что много вариантов имеют неудовлетворительное состояние. Также не всегда просто добыть для этой машины запчасти.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#mitsubishi eclipse#с пробегом#hyundai tiburon#toyota#hyundai#mitsubishi#toyota celica#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии