Для России станет доступен минивэн бизнес-класса от Toyota

09/10 2019 1953

Новинка Тойота

Фото: rg.ru

Японский бренд продемонстрировал минивэн GranAce в бизнес исполнении. Модель уже демонстрировалась в Тайланде под названием Majesty. Это полный аналог Hiace только бизнес-класса.

В длину автомобиль 5,3 м при колесной базе 3,2 м, чего вполне достаточно для создания просторного салона.

В базе автомобиль предлагается с тремя рядами, где помещается по два человека. В более топовой генерации доступен дополнительный ряд сидений.

GranAce бизнес

Фото: rg.ru

Салон представлен в кожаном оформлении с элементами дерева и металла, а также по всему периметру салона проведена светодиодная подсветка.

Минивэн оборудовали системой безопасности Toyota Safety Sense с функцией предотвращения столкновения и идентификацией пешехода. Автомобиль оснащен мультимедийной системой, совместимой с iOS и Android, и «умным» круиз- контролем.

Тойота Минивэн 2020

Фото: rg.ru

Под капотом скрывается дизельный турбодвигатель с четырьмя цилиндрами на 2,7 л, выдающий 163 силы. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой АКПП. Кроме этого, у новинки новая пружинная подвеска.

Toyota GranAce

Фото: rg.ru

Презентация GranAce пройдет в японской столице через несколько недель. Кроме этой модели у бренда еще семь новинок. В России минивэн ожидается к концу года под названием Hiacе.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#toyota

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии