Десятка автомобилей для россиян с «осенними опциями»

02/10 2019 876

дорога

Фото: pubex.pro

Смена погодных условий — пора, когда водителям особенно не легко приходится на дороге. Справиться с природой автолюбителям помогают противотуманные фары, омыватели и датчики дождя. Расскажем подробнее, какие бюджетные автомобили оборудованы самыми популярным набором опций для российской осени.

На первом месте эксперты разместили китайский кроссовер Haval H6. Под капотом автомобиля скрывается двигатель на полтора литра, работающий в паре с МКПП. В базе уже доступны «противотуманки», функция омывания фар и датчик дождя. Цена начинается от 1,187 млн.

haval h6

Фото: suvcar.ru

Следом за кроссовером идет Skoda Octavia в комплектации Ambition. Чешка оснащена двигателем на 1,6, который выдает 110 л.с. и работает в паре с механической коробкой. Стоимость стартует от 1,291 млн. Однако за опцию омывания фар нужно доплатить 7 тыс. рублей.

Далее находится KIA Soul в модификации Premium. Хетчбэк оборудован двигателем объемом 1,6 л с мощностью 132 лошадей, который сочетается с автоматом. Автомобиль оснащен всеми необходимыми функциями для осени и стоит около 1,5 млн.

kia soul

Фото: theineleganteagle.com

Четвертое, пятое и шестое место занимают автомобили марки VW. Golf в комплектации Comfortline имеет двигатель на 1,4 л, выдающий 125 л.с, который работает в паре с коробкой роботом. Стоит такой экземпляр чуть дороже 1,5 млн.

Следом идет Caddy, под капотом которого мотор на 1,6 л, развивающий 110 л.с. Автомобиль хоть и оснащен необходимым осенним арсеналом, но приобрести его можно за доплату. Цена без учета опций 1,529 млн.

Tiguan в модификации All Inclusive имеет 1,4-литровый двигатель с мощностью 125 лошадей, сочетающийся с механической трансмиссией. Цены стартуют от почти 1,6 млн.

На последних строчках эксперты разместили Mazda6 в комплектации Active, которая обойдется в 1,6 млн. Nissan Qashqai QE стоит примерно столько же и обладает необходимым комплектом функций. На предпоследнем месте Toyota RAV4 в исполнении Стандарт, за которую придется заплатить 1,7 млн. В конце списка DS4 в комплектации Be Chic стоимостью чуть более 1,7 млн.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#рейтинг#автомобили#автомобильные опции#volkswagen#skoda#kia#toyota#nissan#nissan qashqai#mazda#toyota rav4#skoda octavia#volkswagen tiguan#kia soul#mazda 6#volkswagen golf#haval#haval h6

Новости партнёров

Популярное в сети

Комментарии