Citroen открыл продажи спецверсии С4 Седан «Black Pack»

05/09 2017 1142

В сентябре автомобиль С4 Седан «Black Pack» поступил в продажу на территории России, сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу французской компании.

Обновлённый автомобиль получил крышу и корпуса наружных зеркал, окрашенные в черный цвет, а также 17-дюймовые легкосплавные диски. Версия Black Pack доступна со всеми цветами кузова, кроме черного, и предлагается в двух уровнях оснащения: Shine и Shine Ultimate.

Shine — это два 1,6-л бензиновых двигателями мощностью 115 и 150 л.с. в паре с шестиступенчаой автоматической коробкой передач. Этот автомобиль, в частности, имеет электрически складывающиеся зеркала заднего вида, двухзонный климат-контроль, задние светодиодные фонари с 3D-эффектом, камеру заднего вида, встроенный обогрев всей поверхности лобового стекла, изменение цвета комбинации приборов, аудиосистему TouchDrive с сенсорным экраном 7’’ и другие технические новинки.

Стоимость С4 Седан Shine «Black Pack» с 115-сильным двигателем составляет 1, 289 млн рублей, версия с турбомотором — 1, 346 млн рублей.

Shine Ultimate — автомобиль с турбированным двигателем THP 150 и «автоматом». В машине также много полезной техники: системы контроля «слепых» зон, передние датчики парковки, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой Start, навигационная система. Стоимость автомобиля в этой комплектации составляет 1, 435 млн рублей.

Летом этого года С4 Седан стал участником государственной программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

#citroen#citroen c4

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии