Четыре модели Subaru стали дороже

13/01 2020 1848

субару

Фото: https://tarantas.news/

Компания подняла цены на четыре модели в январе 2020-го. Всего на отечественном рынке доступны шесть моделей. Стоимость без изменений осталась у автомобилей Subaru WRX и WRX STI. Остальные подорожали на 20-30 тысяч рублей.

Кроссовер Subaru Forester в базовой комплектации можно купить с двухлитровым мотором, выдающим 150 лошадиных сил. Обойдется такой автомобиль теперь в 2,069 миллиона рублей. Версия с 185-сильным двигателем объемом 2,5 литра стоит почти на 500 тысяч рублей дороже, а топовая комплектация обойдется в 2,6 миллиона.

субару форестер

Фото: https://allroader.ru/

Седан Subaru Legacy представлен в двух вариантах. Начальный стоит почти 2,3 миллиона, а продвинутый обойдется в 2,4 миллиона рублей. Модель оснащается 2,5-литровым двигателем с отдачей 175 лошадей.

За универсал Subaru Outback в базовом оснащении теперь просят 2,8 миллиона. Эта версия доступна со 175-сильным мотором объемом 2,5 литра. Более продвинутый вариант с 3,6-литровым двигателем и отдачей 260 лошадей стоит от 3,5 до 3,7 миллиона рублей.

субару

Фото: https://squir.com/

Модель Subaru XV в базовой версии предлагается с 1,6-литровым двигателем, выдающим 114 лошадиных сил. За эту версию дилеры просят 1,8 миллиона рублей. Более продвинутые комплектации оснащаются 150-сильным двигателем с объемом 2 литра. Цены на них варьируются от 2,069 до 2,3 миллиона рублей. 

Все автомобили модельного ряда комплектуются с системой полного привода и цепным вариатором. В период с января по ноябрь прошлого года продано 6749 экземпляров. Эта цифра ниже на 4% по сравнению с тем же сроком 2018-го.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#subaru#subaru xv#subaru forester#subaru outback#subaru wrx sti#subaru legacy#subaru wrx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Удивительного мало. Новый год, повышение утильсбора. Только вот дороже стали не только субару, а вообще практически все машины. не знаю почему форсят именно по поводу субарей, странно все это. А покупать субариков будут не меньше. Даже чуть дороже, но эти машины стоят своей цены.