Четверка автомобилей, которые почти не ржавеют

17/02 2020 9345

При выборе автомобиля, особенно подержанного, важно обратить внимание на состояние его кузова. Проблемы в других узлах машины можно починить, а вот отремонтировать гнилой кузов удастся навряд ли.

Mitsubishi Lancer

Японские автопроизводители всегда были известны надежностью и долговечностью своих машин. Lancer одна из самых популярных моделей бренда. Автомобиль знаком многим, так как отличается своей доступностью и практичностью.

mitsubishi lancer

Фото: avtonovostidnya.ru

Среди главных особенностей этой модели можно назвать устойчивость ее кузова к коррозии. Есть ощущение, что автомобиль совсем неподвержен ржавчине. Среди автолюбителей, пожалуй, не встретиться человек, кто бы видел кузов Lancer со следами коррозии.

Renault Logan

Популярная среди таксистов модель также обладает хорошими антикоррозийными качествами. Французский бренд всегда подходил к созданию своих моделей нестандартным путем. Renault Logan является примером профессионализма. Модель — яркий представитель сочетания цена/качество. Даже в современных условиях эксплуатации модель сохраняет свои внешние качества, на ее кузове не появляется ржавчина до конца использования.

рено логан

Фото: avtorinok.ru

Ford Focus

Компания, которая находится на четвертом месте по числу выпускаемых авто, не может производить продукт сомнительного качества. Focus — явное тому доказательство.

форд фокус

Фото: avto.goodfon.ru

Модель обладает большим количеством плюсов. Среди автолюбителей он популярен за счет своей доступности, простоты в обслуживании и высокого качества сборки. Из плюсов также выделяют стойкий кузов, который обладает хорошими антикоррозийными свойствами.

Volkswagen Passat

Концерн Volkswagen имеет права на владение таких брендов, как Bentley, Bugatti, Lamborghini, Audi, Ducati и Porsche. Поэтому сомнений в качестве их продукции возникать не должно.

фольксваген пассат

 Фото: tr.pinterest.com

Подтверждением тому может стать Volkswagen Passat, кузов которого хорошо противостоит коррозии. С уверенностью можно сказать, что ржавчина точно не страшна машинам бренда Volkswagen.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#mitsubishi lancer#автомобили#коррозия#volkswagen#renault#ford#renault logan#mitsubishi#ford focus#volkswagen passat

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии