Чешская компания Skoda представила кроссовер Kodiaq Scout в Женеве

07/03 2017 907

Чехи привезли не Женевский автомобильный салон Skoda Kodiaq в версии Scout. Об этом пишет «Авторамблер». Версия «Скаут» уже в базовой комплектации является полноприводной, машина получила системы Off-Road Assist и Driving Mode Select — последняя позволяет автомобилисту выбрать один из шести режимов езды. В зависимости от режима меняются настройки силового агрегата, трансмиссии, гидроусилителя руля и даже климатической системы.

Также кроссовер в версии Scout оснащается защитой днища и бамперов, 19-дюймовыми колесами и серебристыми накладками на зеркала. Отметим, что кросс получил еще и шильдик Scout.

Моторная гамма представлена четырьмя двигателями — бензиновыми 1,4 TSI мощностью 150 л. с. и 1,8 TSI с отдачей в 180 л. с., а также турбодизелем 2,0 TDI, развивающим 150 или 190 л. с. в зависимости от настроек. Движок мощностью 125 л. с., являющийся базовым для обычного «Кадьяка», на версии Scout представлен не будет.

Ранее мы писали о том, что обновленные хэтчбек и универсал Skoda Fabia и Fabia Combi получат новый однолитровый турбомотор, производство которого осуществляется в Чехии.

#skoda#skoda kodiaq

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии