Чемодан с электродвигателем

20/10 2021 559

Фермер-изобретатель из Китая создал необычное транспортное средство, которое порадует любителей путешествий. Им был создан чемодан с электромотором, на котором с комфортом получится добраться до аэропорта.

В некоторых случаях необычные изобретения на практике оказываются очень полезными. Таким изобретением оказалась и разработка китайского инженера-любителя. Чемодан на колесах выдержит водителя и одного пассажира. Одного заряда батареи хватит на 60 км пути со скоростью 20 км/ч. Этого вполне достаточно, чтобы добраться на работу или в аэропорт. И самое главное – необходимые вещи всегда под рукой. Вес необычного транспортного средства, а вместимость чемодана не уступает традиционному.

Создателем чемодана с электроприводом стал Не Лин – фермер из провинции Хунань. Специального образования мужчина не имеет. Создать моторизированный чемодан он решил после того, как, отправляясь на получение премии, оставил багаж дома. Награду фермер получил за разработанную систему безопасности автомобилей.

Вернувшись домой, изобретатель-любитель принялся за разработку концепции самоходного чемодана. На создание этого необычного транспортного средства ему потребовалось десять лет. China Times сообщила, что мужчина уже получил патент на свое изобретение. В будущем он надеется, что чемодан с мотором будет запущен в массовое производство, и его можно будет увидеть на дорогах страны.

Решились бы вы отправиться в аэропорт на собственном чемодане?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии