Цены на новые авто изменили практически все бренды в России

15/07 2019 797

Изменение цен на авто 2019

Фото: rating-avto.ru

Не секрет, что купить новый автомобиль в России становится с каждым годом всё сложнее. Цены на машины постоянно растут. По данным агентства «Автостат», за последние две недели, практически все автомобильные бренды подняли цены на свои машины.

За несколько лет цены на машины скакнули так сильно, что сейчас, даже если у вас есть в распоряжении такая немалая сумма, как полмиллиона рублей, можно купить себе разве что «Гранту» в начальной комплектации. Поэтому всё больше автомобилистов просто вынуждено приобретать себе именно подержанные машины. Несмотря на это, тольяттинцы за последние две недели ещё немного повысили цены на модели LADA Granta и Vesta.

Вместе с ними поправили прайсы ещё одиннадцать брендов. Например, близкий родственник АвтоВАЗа, но с японским паспортом, Datsun тоже поднял цену на все комплектации своих седанов и хэтчбеков. Даже покидающий российский рынок бренд Ford также решил не отставать от общей тенденции увеличения цен. Популярный у россиян корейский бренд KIA поднял цены только на четыре свои модели. Повышение затронуло и такие довольно популярные модели, как Skoda Rapid и Volkswagen Polo Sedan.

Фото: podneprovie-info.com

Естественно, подорожание затронуло и более дорогие модели. Желающие купить себе кроссовер Audi Q8 столкнутся с новыми ценниками также, как и те, кто присматривался к седану Infiniti Q50. Компания Infiniti решила увеличить цену и на кроссовер QX50. Дороже стали и китайские машины, например, кроссоверы Geely и Chery Tiggo 2, Tiggo 5 придётся заплатить немного побольше. Подрос в цене и небольшой городской кроссовер Volvo XC40, сообщает «Автостат». Таким образом, если вы собрались обновить свой автомобиль, то не стоит слишком затягивать с покупкой, так как цены в автосалонах растут.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volvo xc40#chery tiggo 2#audi q8#volkswagen#skoda#chery#audi#kia#lada (ваз)#volvo#chery tiggo 5#datsun#infiniti#volkswagen polo#lada (ваз) granta#skoda rapid#infiniti q50#infiniti qx50#geely#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии