Бренд Geely назовет свои модели в честь звезд

31/01 2020 967

джили

Фото: autocentre.ua

Китайский бренд зарегистрировал в России два названия для новых авто. Новинки носят имена в честь самых ярких звезд — Antares и Sirius. Документация опубликована в базе Роспатента.

Пока что не известно, какие именно модели получат эти имена. Возможно, это будут уже существующие модели, которые доступны для китайского рынка, но не представлены в России. В российском представительстве Geely рассказали, что информация о том, какие модели под такими именами привезут в Россию, пока что секретная. Вероятно, это будут глобальные модели, доступные и на других мировых рынках.

Фото: svpressa.ru

В каталоге бренда уже есть экземпляры, название которых связано со звездами — Polestar (Полярная звезда). Это суббренд Volvo Cars, под которым будут производиться гибридные спорткары. Пока что в модельном ряду только один представитель — Polestar 1 — купе мощностью 600 лошадиных сил. 

Сейчас в России доступны три модели от Geely: Emgrand EC7, Emgrand X7 и Atlas, первый из которых седан, а остальные кроссоверы. В скором времени появится еще один кроссовер Coolray. Производство автомобилей налажено в Беларуси.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#geely

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии