Более тысячи экземпляров Subaru отзовут из России

12/12 2019 754

субару импреза

Фото: https://www.1zoom.ru/

1125 единиц Subaru Impreza, проданных с 2017 по текущий год, отзовут из России, об этом объявил Росстандарт. Это вынуждены сделать из-за проблем с тормозным шлангом: на некоторых его участках муфта недостаточно плотно прилегает. Поэтому под давлением жидкость может попадать между внутренними и внешними слоями шланга, из-за чего он надувается.

Фото: http://www.autoprospect.ru/

Subaru свяжется с владельцами машин и уведомит о возможной неисправности. Проверить, попадает ли машина под отзыв можно и самостоятельно. Чтобы сделать это, нужно ввести VIN-номер автомобиля на сайте Росстандарта. В ходе ремонта неисправным автомобилям заменят все четыре шланга. Устранение проблемы будет осуществляться бесплатно для хозяев машин.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#subaru#subaru impreza#отзывная кампания

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


И далеко из России этих легасей отзовут? Можно, я с ними? Давайте, назовем вещи своими именами. Владельцев машин приглашают заехать в дилерский центр и провери ть, насколько все хорошо с тормозными шлангами. Пока команда будем смотреть, попить кофейку. И спокойно двигать дальше, если все окей, или уехать с замененными шлангами, если что-то покажется сомнительным. В чем тут отзыв?
Отзовут из России? Вы серьезно думаете что субару для всех владельцев машин с возможной неисправностью купят путевки в Японию? Субару, конечно, любят своих покупателей, но это уже слишком. Их отзывают, а правильнее будет сказать призывают заехать на сервис для внеочередной диагностики и замены этих самых неисправных шлангов, коли такое обнаружится. Там делов на пару часов максимум.