BMW представил обновление своего самого доступного кроссовера

29/05 2019 716

BMW  X1 2019

Фото: Официальный сайт бренда BMW в России

Компактный кроссовер X1 от автомобильного гиганта BMW прошел плановое обновление. От своих старших братьев автомобиль унаследовал увеличенную радиаторную решетку, а также задумался о сохранении природы.

Даже не искушенный автомобилист сможет с легкостью отличить новый кроссовер от своего предшественника, потому как в глаза сразу же бросается увеличенная решетка радиатор обновленной формы. Круглые противотуманки наконец-то ушли в прошлое, и теперь они больше не напоминают о Skoda Yeti первого поколения. В связи с этими изменениями фары получили новую внутреннюю архитектуру, дополненную светодиодными модулями. Передний модуль бампера компактного кроссовера выполнен в стиле топового X7, с присущей ему сдержанной агрессивностью.

BMW X1 новинка

Фото: Официальный сайт бренда BMW в России

В задней части изменений меньше. Увеличился диаметр патрубков выхлопной системы, установлены новые фонари, а также есть вставка на бампере, выполненная в цвет кузова.

Изменения в интерьере точечные. Отделка приборной панели обзавелась контрастной прострочкой, однако, это доступно только в исполнениях xLine, Sport Line и M Sport. Также в этих комплектациях прострочкой украшены и коврики. Всего имеется тринадцать вариантов исполнения салона.

Система мультимедия изменений не претерпела. Стандартная комплектация также оснащается сенсорным дисплеем диагональю 6,5 дюйма. Из приятных дополнительных опций можно отметить возможность установки двухцветной подсветки пространства под передней дверью. Это существенно облегчает вход в автомобиль в темное время суток.

Прежней осталась и моторная гамма. Все двигатели соответствуют экологическим нормам ЕС, которые должны вступить в силу со следующего года.

БМВ Х1 2019

Фото: Официальный сайт бренда BMW в России

Одним из главных нововведений можно назвать внедрение модификации с гибридным силовым агрегатом. Однако, пока она лишь анонсирована. Производство BMW X1 xDrive25e начнется только в марте 2020 года. Подробностей о новинке пока нет, известна лишь емкость аккумулятор, которая составляет 9,7 кВт•ч, и расстояние, преодолеваемое гибридным X1 на электрической тяги — более 50 километров.

На российском автомобильном рынке дорестайлинговый вариант кроссовера предлагается с бензиновыми моторами, выдающими мощность 136 и 192 лошадиные силы, а также дизельными на 150 и 190 «лошадей». Стоимость X1 в минимальной комплектации начинается с отметки в 2 020 000 рублей.

В России дореформенный вариант BMW X1 предложен с бензиновыми двигателями мощностью 136 и 192 л.с., а также с дизелями с отдачей 150 и 190 л.с. Версия с мотором на 136 сил - BMW X1 sDrive18i - имеет привод на передние колёса и комплектуется 6-ступенчатой МКП, все остальные - полноприводные, на 8-скоростном "автомате". Цена BMW X1 в "минималке" - от 2 020 000 рублей.

На правах рекламы

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#bmw#bmw x1

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии