BMW 6 Series Gran Coupe представлен в России

19/06 2012 1047

18 июня российские дилеры BMW начали прием заказов на первое четырехдверное купе баварской марки – BMW 6 Series Gran Coupe. Автомобиль оснащён тремя версиями двигателей: 6-цилиндровым бензиновым и дизельными моторами, а также 4,4-литровым 8-цилиндровым силовым агрегатом. Все двигатели работают в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Стоимость двух дизельных версий будет начинаться от 3 950 000 рублей. За эти деньги покупателю предложат программу EfficientDynamics, функцию start/stop, рекуперацию энергии торможения, подрулевые лепестки переключения передач, кожу Dakota, спортивное кожаное рулевое колесо, 17-дюймовые легкосплавные диски, боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, противотуманки, датчик дождя и автоматика включения фар, а также биксеноновые фары.

Кроме того, в стоимость включен динамический круиз-контроль, электрорегулировка передних сидений, двухзонный автоматический контроль климата, бортовой компьютер с 7-дюймовым дисплеем, отключаемый электроусилитель рулевого управления, система памяти в автомобиле и ключе, защита от непреднамеренной заправки бензином (для 640i), цифровая система управления бензиновым и дизельным двигателем (для 640i и 640d, соответственно), индикатор износа тормозных колодок, оборудование для стран с холодным климатом.

В список систем активной и пассивной безопасности автомобиля входят система динамического контроля устойчивости DSC с расширенными функциями, система динамического управления движением Driving Dynamic Control, система динамического контроля тяги DTC и антиблокировочная система ABS.

#bmw#bmw 6 series

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии