Бизнес-класс с пробегом до 399 000 рублей - что можно купить?

03/03 2019 1766

Несмотря на то, что покупка автомобилей бизнес-класса за полмиллиона рублей - не самая лучшая идея, многие автомобилисты решают, что им нужна именно такая машина и никакая другая. Сегодня посмотрим, какие из роскошных автомобилей действительно заслуживают внимания. Предпочтение будем отдавать самым надёжным автомобилям в бюджете до 400 тысяч рублей.

Nissan Maxima

На первое место можно смело поставить пятое поколение Nissan Maxima. Этот автомобиль действительно заслуживает внимания, так как в нашем бюджете можно найти очень приличную машину 2006 года выпуска. Салон, как и подобает бизнес-классу, отделан кожей, всё выглядит строго и качественно. С технической точки зрения автомобиль зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, он очень надёжен и не дорог в содержании. В максимальной комплектации у Maxima под капотом будет стоять 200-сильный 3-литровый бензиновый мотор. Но можно найти вариант и попроще, с 2-литровым двигателем мощностью 140 лошадей.

Chevrolet Epica

На второе место мы поставим Chevrolet Epica, довольно редкий на наших дорогах автомобиль, но интересный. При виде этой машины первое, что бросается в глаза, – это её размер, она действительно очень большая, эдакий чистокровный американский седан. Поэтому лучше всего искать варианты в максимальном исполнении с мотором объёмом 2,5 литра и мощностью 156 лошадей. К главному минусу этой машины можно отнести очень простенькую для бизнес-класса отделку салона, да и общий дизайн передней панели совсем не впечатляет.

Toyota Avensis

В нашем бюджете не получится найти хорошую Toyota Camry, поэтому стоит присмотреться к неплохому её аналогу, модели Avensis второго поколения. Покупка автомобиля этого японского бренда - непростая задача, ведь даже очень сильно подержанные машины в плохом техническом состоянии стоят необоснованно дорого. Такие деньги просят за надёжность, которую необходимо обязательно проверять перед покупкой, для этого загоните автомобиль на полную диагностику в автосервис. Но если вам удастся найти действительно неплохой вариант, то она, несомненно, порадует вас своим качеством и комфортом.

Фото: интернет-ресурсы

Автор: Сергей Михайлов

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии