Бестселлер во всей красе - первые фото новой Hyundai Creta без камуфляжа

01/08 2019 1239

Hyundai Creta

Фото: www.bobaedream.co.kr

Папарацци смогли снять новый облик Hyundai Creta, кроссовера, который в России стал бестселлером и бьет конкурентов по объемам продаж в сегменте SUV. Новое поколение модели презентовали еще этой весной в качестве прототипа. И вот на днях новинку заметили на южнокорейских дорогах, и уже без камуфляжа, и средь бела дня. Каким предстал новый кроссовер?

Чуть раньше были опубликованы первые фото без защитной пленки, но автомобиль был запечатлен ночью. А теперь на новой порции снимков можно разглядеть новое поколение Hyundai Creta во всей красе. Очевидно, что машина проходит финальные тесты. Сначала машина выйдет на азиатский рынок, потом доедет до России и Европы.

Хендай Крета 2020

Фото: tvoe-avto.com

Как отмечают и эксперты, и автомобилисты, кроссовер в новом облике изменился до неузнаваемости и стал похож на собрата по платформе, кроссовер Kia Seltos, который, кстати, тоже совсем скоро начнут продавать. Правда, габариты модели остались прежними.

«Крета» в новой генерации получила обновленную оптику, радиаторную решетку, а также усовершенствованный интерьер, в котором использованы более качественные материалы отделки, внедрена современная мультимедиа система с большим сенсорным дисплеем. Экран будет разделять изображение — шофер видит одно, пассажир спереди смотрит на другое. В люксовых версиях также будет установлен проекционный дисплей, который будет транслировать часть информации для шофера на лобовик.

Новый Крета 2020

Фото: carsweek.ru

Линейка моторов также изменится, сообщают эксперты: предположительно, под капотом у новинки будут турбодвигатель объёмом 1.4 л мощностью 130 лошадей и атмосферник 1.6 л 125 лошадей. Также новшеством станет 7-местная версия, правда, доступна она будет не во всех странах.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#hyundai#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии