Ажиотажный спрос на внедорожники Changan зафиксирован в прошлом месяце

08/02 2019 1275

Кроссовер Changan

Аналитики посчитали, сколько кроссоверов продала за январь китайская компания Changan, и сильно удивились — наблюдается ажиотаж, автолюбители скупают паркетники и внедорожники этой марки.
Какие модели бренда раскупили?

Продажи бьют все рекорды в Китае, отчиталась пресс-служба автогиганта. За первый месяц 2019-го продали более 84 тысяч машин марки Changan. Наибольшим спросом у китайских автомобилистов пользуется внедорожник CS75 — 20,7 тысяч машин уехали к новым владельцам в Поднебесной. На втором месте по популярности паркетник CS55, он идет с небольшим отставанием — продано за месяц 20,3 тысяч автомобилей. На третьем месте с результатом 20 тысяч авто находится компакт-кроссовер CS35 Plus. На остальные модели приходится 23 тысяч машин.

Changan ажиотаж

Что доступно российскому покупателю?

В нашей стране автомобилисты могут купить два кроссовера этого китайского бренда - CS75 и CS35. Как раз они и являются лидерами по продажам в Китае.

Самый дешевый кроссовер бренда Changan CS35 стоит 813 тыс руб. За этот бюджет вы можете приобрести машину с движком 1.6 литра 113 лошадей, механикой, машина будет переднеприводной, также в комплект входит АБС, 4 подушки, аудиосистема, электроподъёмники и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Салон Changan

Кроссовер CS75 продается у нас с мотором 1,8 литра и 163 лошадей, можно выбрать между механикой и автоматом, авто может быть как переднеприводной, так и с полным приводом. За 1, 218 млн руб. вы получите машину с системой стабилизации, кнопкой запуска двигателя, мультимедиасистемой с большим дисплеем, камерой заднего вида. Также предусмотрены системы помощи на спуске и подъеме, электронный «ручник». Салон отделан кожей.

Автор: Сергей Михайлов
#changan cs75#changan#changan cs35

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии