АвтоВАЗ опроверг слухи о старте производства обновленной LADA 4x4

05/12 2019 969

АвтоВАЗ опроверг слухи о старте производства обновленной LADA 4x4

Фото: c-motors.ru

Одна из самых обсуждаемых автомобильных новостей — выход рестайлинговой LADA 4x4. СМИ заявили, что 27 ноября машину запустили в серийное производство, но автогигант призвал не верить преждевременным новостям. А на днях появилась информация о проблемах у новинки.

По предварительной информации, озвученной несколькими СМИ, в Тольятти уже всем ходом идет серийный выпуск обновленного внедорожника, получившего новую переднюю панель, доработанный отопитель, боковые зеркала с электроприводом, рестайлинговые сиденья с боковой поддержкой. У заднего дивана появились подголовники. Также небольшие изменения машина получила и во внешнем облике — обновили бамперы, поставив противотуманные фары. Более того, продумали безопасность и поставили боковую подушку. Хотя раньше эйрбэги были только на некоторых комплектациях LADA 4x4 Urban.

Новая LADA 4x4

Фото: ценыавто.рф

Порталу «АвтоВзгляд» представители Волжского автогиганта заявили, что слухи о запуске в производство обновленного внедорожника они не подтверждают, стоит подождать официальных заявлений.

Но в СМИ продолжает поступать информация, что серийное производство отменили, вместо этого запустили предсерийную версию, так как в машинах обнаружили недостатки, которые нужно сейчас исправлять, сообщает Lada.Oнлайн. СМИ ссылается на источник, близкий к заводу, а на АвтоВАЗе продолжают отрицать запуск производства. Таким образом, пока официальных данных, когда же начнут выпускать серийную LADA 4x4 с обновлениями, нет.

О новшествах, которые получит легендарный внедорожник, мы уже подробно рассказывали.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) 4x4 (2121)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии