«АвтоВАЗ» объявил старт продаж XRAY Exclusive

21/06 2017 1716

«АвтоВАЗ» объявил старт продаж XRAY в более дорогой комплектации Exclusive.

Главной фишкой презентованного авто является новый интерьер. Ценник новинки в результате стрельнул вверх примерно в районе семидесяти тысяч рублей.

Кроссовер XRAY Exclusive разработан на базе матрицы модели Luxe, оснащен 1,8-литровым 122-сильным двигателем. В тандеме с механической трансмиссией сумма покупки обойдется в 805 900 рублей (к примеру XRAY Luxe стоит 735 900 рублей с подобной силовой установкой). Версия с «автоматом» продается за 835 900 рублей.

Салон флагманского внедорожника выполнен в черно-бежевых оттенках дорогих материалов — экокожи и алькантары. Кресла оформлены красивой прострочкой и оригинальной отделкой в комбинированном виде.

Внутреннее пространство премьерной машины оборудовано современной светотехникой. Удобное свето-диодное сопровождение проходит в «карманах» и проемах передних дверей, в зоне для ног передних пассажиров, центральном тоннеле. Багажник и задние двери украшают оригинальные шильдики в виде слова Exclusive.

Новинка имеет, как и предшественник, 17-дюймовые диски, климатическую систему, видеосистему заднего вида, информационно-развлекательный комплекс и современную навигацию.

Дилерская сеть «АвтоВАЗа» ждет заявки на приобретение нового кроссовера.

#lada (ваз)#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии