АвтоВАЗ объявил о цене новой LADA Vesta с вариатором

12/11 2019 1275

Веста с вариатором

Фото: avtonovostidnya.ru

Производитель рассказал, сколько будет стоить новая LADA Vesta с вариатором Jatco JF015E. 113-сильная новинка оснащается мотором Renault H4Mk на 1,6 литра. Все модели, за исключением версии Sport, сочетаются с бесступенчатым автоматом.

Вариатор доступен для четырех модификаций: Classic, Comfort, Luxe и Exclusive.

Начальная комплектация обойдется в 736 тысяч рублей, а вариант SW — 773 тысяч рублей. За эту сумму предлагается наличие двух подушек безопасности, кондиционер, подогрев передних кресел.

Версия Comfort доступна за 767 тысяч рублей в кузове седан. Такая версия оснащена климат-контролем, электроподъемниками задних стекол, функцией помощи при парковке, аудиосистемой и круиз-контролем. За версию в кузове кроссовер официальные дилеры просят 801 тысячу рублей.

Vesta CVT

Фото: avtonovostidnya.ru

Для продвинутой версии Luxe доступно уже на две подушки безопасности больше, есть датчики света и дождя и литые диски. В таком оснащении Лада продается за 829 тысяч рублей в кузове седан и 866 тысяч рублей — кроссовер.

924 тысячи рублей официальные диллеры запрашивают за седан топовой версии Exclusive и 961 тысячу рублей — за SW. Автомобили в кузове универсал получили контрастное оформления потолка в салоне и боковых зеркал, антенну, напоминающую плавник, а также новые планки в интерьере. Для седана доступно то же оснащение, а дополнительно к нему идет спойлер, коврики из ткани. Педали и пороги оборудованы накладками, а колеса на 16 дюймов имеют уникальный стиль.

Vesta SW вариатор

Фото: avtonovostidnya.ru

Помимо обновленного дизайна для новой Vesta доступны два опционных набора: Multimedia и Prestige. Оба они предлагаются для версии Luxe. В первый набор входит система мультимедиа, навигатор, камера для парковки, а также обогреваемый кожаный руль.

Цены на лада с вариатором

Фото: avtonovostidnya.ru

Prestige включает в себя автоматическое складывание боковых зеркал, обогреваемый кожаный руль, розетку с разъемом USB, обогрев задних кресел, парковочную камеру, систему мультимедиа, навигатор, подлокотник на заднем ряду сидений.

Стать обладателем новинки, оснащенной вариатором, можно будет уже в конце ноября этого года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#акпп#lada (ваз)#lada (ваз) vesta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии