Автопробег GAZtro Tour с Константином Ивлевым в Нижнем Новгороде

29/08 2019 1564

GAZtro Tour с Константином Ивлевым в Нижнем Новгороде

Фото: gaztrotour.com

Нижний Новгород 30 августа примет кулинарный автопробег GAZtro Tour популярного шеф-повара Константина Ивлева. Этот проект известного шефа представит кулинарный портрет городов и регионов нашей необъятной родины. Шеф будет готовить блюда из местных продуктов, раскрывая особенности кухни каждого посещенного региона. Поможет ему в этом специально оборудованный фудтрак «ГАЗель NEXT». Состоится мероприятие 30 августа у фудмаркета «Восток» по адресу Городецкий переулок, 4.

В рамках проекта кулинар планирует показать наиболее интересные подробности гастрономической сферы 8 регионов. С 24 августа по 2 сентября он посетит Тверь, Ярославль, Калугу, Тулу, Рязань, Нижний Новгород, Иваново и Владимир. Итоги поездки поклонники шеф-повара могут увидеть в многосерийном шоу, которое выйдет на YouTube-канале Ivlev Chef Channel. А уже сейчас самые запоминающиеся и яркие моменты можно увидеть в инстаграме @ivlevchef.

GAZtro Tour с Константином Ивлевым в Нижнем Новгороде

Фото: gaztrotour.com

Еще одним главным героем мероприятия будет фудтрак «ГАЗель NEXT». Автомобиль полностью оснащен всем необходимым оборудованием, чтобы создавать кулинарные шедевры даже в полевых условиях. Нужно отметить, что именно Горьковский автомобильный завод является первым российским производителем, начавшим выпуск транспорта для приготовления уличной еды и мобильной торговли. Компанией были созданы четыре модификации на базе «ГАЗель NEXT» специально для услуг, служб доставки, торговли и стрит-фуда. Для бизнеса доступно изготовление на заказ более 1000 вариантов исполнения, чтобы каждый предприниматель смог приобрести не просто транспорт, но и надежного партнера.

На правах рекламы

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#газ#газ next

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии