Автомобили, от которых девушки просто сходят с ума

07/03 2019 4816

Авто-магнит для женщин

Далеко не все автомобилисты выбирают себе утилитарные автомобили исходя из рациональных соображений. Довольно много и тех, кто предпочитает покупать машину для того, что производить впечатление на окружающих, в частности девушек. Сегодня рассмотрим несколько моделей, которые не оставят равнодушными ни одну девушку.

Что точно не подойдёт?

Многие водители отмечают, что автомобили в кузове пикап совершенно не привлекают женщин. Автоледи считают их откровенно уродливыми и «колхозными», даже если речь идёт о такой прекрасной машине, как Dodge Ram. Также можно и не выезжать на «охоту», если у вас тюнингованный отечественный автомобиль. Бубнящий глушитель и бухающий сабвуфер привлекают только сотрудников ДПС.

Высшая лига

Автомобиль для привлечения девушек

На первое место можно, без сомнения, поставить такие автомобили, как Ferrari, Lamborghini и Maserati. Тут принцип простой – на самые горячие машины клюют и самые горячие девочки, а что может быть горячее именитых супер-каров. Причём необязательно иметь самую последнюю и мощную модель, достаточно, чтобы она просто шикарно выглядела. Например, отличную Ferrari F430 можно купить за 4,5 миллиона рублей, а вот за Lamborghini Gallardo придётся отдать уже 5,8 миллионов рублей.

Средний класс

Порш для привлечения девушек

Если вы боитесь ожогов от общения с такими горячими машинами и девушками, то можно присмотреть что-нибудь попроще. Например, Mercedes-Benz, BMW, Jaguar или Porsche. Они тоже производят на девушек сильное впечатление, но гораздо доступнее по цене. Конечно Porsche Cayenne за 500 тысяч мы рассматривать не будем, а вот Porsche Panamera за 1,5 миллиона вполне подходящий вариант.

Со вкусом

BMW X6

В том случае, когда вы считаете, что спортивный автомобиль – это бесполезные понты и нужно быть скромнее, тогда стоит присмотреться к большим внедорожникам и обязательно чёрного цвета. Toyota Land Cruiser 200 - конечно, идеальная машина, но не в этот раз. Намного лучше для наших задач подойдёт Mercedes-Benz G-klasse за 1,7 миллиона рублей или BMW X6 в том же бюджете.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DriveNN

Автор: Сергей Михайлов
#ferrari f430#mercedes-benz#porsche#dodge#toyota#jaguar#toyota land cruiser#bmw#ferrari#lamborghini#porsche cayenne#mercedes-benz g-класс#bmw x6#porsche panamera#lamborghini gallardo#dodge ram

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии