Автомобили, которые очень сложно продать

02/06 2019 3778

Фото: https://ru.freeimages.com/
Автор: felix carretto

При выборе подержанного автомобиля далеко не все учитывают такой важный параметр, как его востребованность на рынке. В результате можно стать владельцем автомобиля, избавиться от которого будет очень непросто. Сегодня рассмотрим несколько машин, которые имеют крайне низкий спрос среди автолюбителей, судя по отзывам на автофорумах и соцсетях.

Китайские машины

Фото: https://ru.freeimages.com/
Автор:  jose luis navarro

Покупка подержанной китайской машины может стать для вас одной из самых больших ошибок в жизни. Многие автомобилисты покупаются на хорошую комплектацию, свежий год и при этом низкую цену в сравнении с одноклассниками, но не всё так просто. Российские водители очень настороженно относятся к китайским машинам и неохотно покупают даже новые модели. К подержанным же отношение ещё хуже, так как они славятся низкой стойкостью к коррозии. Также у них есть и некоторые проблемы с доступностью запасных частей.

Mercedes-Benz B-класса

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

SİLVER GUNS STAR #w169 #mercedesbenz #a150 #b150 #a200 #b200

Публикация от mercedes a and b class fanclub (@mercedesbenz_w169_w245)

У российских автомобилистов компания Mercedes-Benz ассоциируется только с крутыми автомобилями, по этой причине довольно сложно продать семейное авто В-класса. Этот небольшой хетчбэк не пользуется спросом, ведь при довольно высокой цене покупатель получает совершенно невзрачную и даже утилитарную машину. Та же самая ситуация и с остальными машинами этого класса, избавиться от любого семейного автомобиля будет очень непросто.

Skoda Yeti

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

good morning #skodayeti #пушкагонка #skodafan #rayswheels #audisport #audirs3ttrsclub #rs #rs3 #ttrs #skodarussia #yeti #skodarussia #шкодайети #шкода

Публикация от SKODA YETI (@skoda_yeti_2.5_tfsi)

Кроссовер Skoda Yeti был очень популярен у российских покупателей новых машин, однако на вторичном рынке ситуация несколько другая. Вокруг этой модели ходит множество легенд о ее чрезвычайной ненадёжности. Потенциальных покупателей пугают возможные проблемы с турбированным двигателем и роботизированной коробкой. И это не удивительно, в случае поломки их ремонт будет стоить просто огромных денег. Но при этом нельзя сказать, чтобы со всеми Skoda Yeti были какие-то проблемы, есть варианты, которые не доставляют особых проблем владельцу многие тысячи километров пробега.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#skoda#mercedes-benz#skoda yeti#mercedes-benz b-класс

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии