Автоэксперты определили лидеров среди рамных внедорожников из Южной Кореи

23/10 2019 2094

Топ корейских рамных авто

Фото: www.pinterest.ru

Некоторые модели от корейских производителей до сих пор имеют рамную конструкцию. Автоэксперты проанализировали и составили рейтинг из трех таких внедорожников.

Hyundai Terracan

Начинает список Hyundai Terracan с полным приводом и мощными двигателями. Под капотом корейца скрывается дизельный мотор на 2,9 л с мощностью 160 лошадей. Существует также версия с 195-сильным бензиновым двигателем V6 на 3,5 л. Оба мотора сочетаются как с механической, так и с автоматической трансмиссией. Внедорожник получился достаточно необычным, поэтому пользовался небольшим спросом на рынке.

Hyundai Terracan

Фото: avtorinok.ru

Ssang Yong Kyron

Спрос на Ssang Yong Kyron существует и по сей день из-за его высокой проходимости и привлекательной стоимости. В линейке двигателей представлены как бензиновый, так и дизельный моторы, которые сочетаются с механикой и автоматом. Современный двухлитровый дизельный турбомотор выдает 140 сил. Доступна и бензиновая версия на 2,3 л с мощностью 150 лошадей. Автомобиль предлагается с двумя видами привода.

Ssang Yong Kyron

Фото: kolesa.ru

Kia Sorento

Первая модификация Kia Sorento до сих пор ценится автолюбителями за надежность и невысокую стоимость. В моторной линейке первой версии можно найти дизельный и бензиновый вариант. Наибольшая мощность составляет 195 лошадей при объеме двигателя 3,5л. Можно также встретить бензиновый 2,4-литровый мотор и турбодизель на 2,5 л с мощностью 140 лошадей.

Kia Sorento

Фото: wheelsage.org

На сегодняшний день производство рамных конструкций уходит в прошлое. Корейские производители отдают предпочтение несущему кузову.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#рейтинг#ssangyong#kia#hyundai#kia sorento#ssangyong kyron#внедорожник#hyundai terracan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии