Автоэксперты назвали ТОП-3 подержанных иномарок за 250 тысяч рублей

01/10 2019 4710

Российские автоэксперты составили рейтинг надежных и главное недорогих подержанных иномарок за 250 тысяч рублей. ТОП-3 этих авто проверены временем и различными испытаниями. Водители отмечают их надежность и комфорт.

Почетное первое место рейтинга занимает - Toyota Corolla 120

Toyota Corolla 120

Фото: www.drive2.ru

По мнению экспертов, именно эта японская модель, является самой надежной из списка автомобилей за 250 тысяч рублей. В России наиболее распространены автомобили с бензиновыми двигателями 1.4 и 100 л.с. или 1.6 литра и 110 л.с. За эти деньги найти такую модель Тойота Королла в хорошем состоянии крайне сложно. Однако, на рынке много ухоженных автомобилей, которые прослужат еще немало времени.

На втором месте – Skoda Octavia Tour

Skoda Octavia Tour

Фото: vvm-auto.ru

Эта чешская модель полюбилась водителям еще с первого поколения автомобиля. В первую очередь, за просторный салон, высокий уровень комфорта и т.д. На российском рынке чаще всего встречаются модели с 1.6-литровым атмосферным мотором.

Третье место – незаменимый Renault Logan

Renault Logan

Фото: kolesa-uploads.ru

Этот автомобиль часто сравнивают с представителями российского автопрома. И все же, это иномарка, при чем с крепкой и выносливой подвеской, а также надежными силовыми агрегатами. Логаны чаще распространены с бензновыми двигателями 1.4 и 1.6 литра и с 5-скоростной механической коробкой передач. За 250 тысяч рублей можно купить автомобиль первого поколения.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Юрий Офров

#с пробегом#рейтинг#skoda#toyota#renault#skoda octavia#toyota corolla#renault logan#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии