Авто жены авторитета из «Бригады»: на чем сейчас ездит Екатерина Гусева

27/11 2020 1454

В нашей стране эта актриса пользуется большой популярностью, однако мало кто сейчас может вспомнить, что известность к ней пришла после фильма «Бригада», сыграв роль законной супруги одного из главных авторитетов криминального бизнеса в фильме. Однако Гусева сегодня известна не только по этой роли, но и по многим другим, являясь заслуженной артисткой Российский Федерации. Вот на какой машине она предпочитает ездить сегодня.

Немного биографии

Будущая артистка родилась в 1976 году в семье, далёкой от творчества. Её отец подрабатывал портным, а мама числилась инспектором в администрации столицы. Никто и не предполагал, что Катю потянет в актрисы, так как она была обычной послушной девочкой, которая любила всё красивое, но ещё не знала, чем будет заниматься в жизни. Будущая артистка занималась плаванием, гимнастикой, фигурным катанием и активно принимала участие в школьных спектаклях. Неизвестно, какую бы профессию выбрала Екатерина, если бы её не отметила на одном из смотров самодеятельности ассистентка Симонова, которая разглядела в девочке талант и посоветовала ей учиться актёрскому мастерству. Так Гусева закончила высшее театральное училище им. Б. В. Щукина, а её самой первой работой в кино стал дебют в фильме «Змеиный источник». Однако настоящую славу она вкусила благодаря фильму «Бригада».

Бригада

Катерина проснулась знаменитой в 2002 году, за которым тут же последовали и другие роли в таких постановках как «Флэш.ка», «Weekend» и так далее. Кроме того, звезда неожиданно для себя раскрыла и талант певицы, так что роли она совмещает и с концертными выступлениями.

Автомобиль звезды «Бригады»

 В настоящее время Гусева выбрала автомобиль Audi Q5 второго поколения, который ей кажется наиболее красивым и комфортным.

Однако звезда использует его только для ярких мероприятий, где нужно показать собственное превосходство и авторитет. В повседневной жизни Гусева сама не водит автомобиль, а ездит с личным водителем на красивой машине Mercedes-Benz S-Class. При этом её саму отмечают как очень осторожного и аккуратного водителя, который ведёт себя достойно на дороге. Раньше артистка отдавала предпочтение таким автомобилям как BMW 3-Series и Volvo C30. По её словам, машина, которой она пользуется в настоящий момент, ей нравится больше всего.

А вам понравилась новая машина Гусевой?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии