8 самых дешевых новых автомобилей

21/01 2019 2569

Самые дешевые новые авто фото

В настоящее время автомобилисту, решившему купить себе новый и дешёвый автомобиль, придётся нелегко, так как выбор действительно недорогих машин не такой уж и большой. Первое, что приходит на ум при разговоре о доступных автомобилях, - это продукция АвтоВАЗа. Но неужели, кроме «Лады», больше ничего не купить? Разберёмся, на что можно рассчитывать, есть в распоряжении есть 600 тысяч рублей, или чуть больше.

Datsun on-DO

Начнём наш рейтинг самых дешёвых автомобилей с модели Datsun on-DO. По сути, это та же «Гранта», но продается под иностранным названием и с небольшими доработками по внешности. Самая дешёвая комплектация будет стоить 480 тысяч рублей. За машину с кондиционером придётся заплатить уже 537 тысяч рублей. Самый дешёвый автомобиль с «автоматом» будет стоить 562 тысячи рублей.

Самые дешевые новые авто фото

LADA 4x4 (2121)

Кроссоверы сейчас стали очень популярны, но позволить себе такую новую машину, если в кармане всего 600 тысяч рублей невозможно. Честно говоря, и подержанный кроссовер в этом бюджете лучше не покупать. Но если вам нужно ездить там, где нет дорог, отличным вариантом может стать LADA 4x4. Цены на этот внедорожник начинаются с 489 тысяч рублей за самую простую комплектацию. За автомобиль с кондиционером нужно будет заплатить 537 тысяч.

Самые дешевые новые авто фото

LADA Granta

Если вам не по душе дизайн Datsun, то, скорее всего, вам понравится новый облик рестайлинговой «Гранты».Она стала похожа на более старшую модель «Весту», что пошло модели, безусловно, только на пользу. Самую дешёвую версию можно купить за 432 тысяч рублей. Версия с кондиционером она будет стоить уже 492 тысячи. Максимально заряженная «Гранта» с японской АКПП обойдется в 619 тысяч рублей.

Самые дешевые новые авто фото

Renault Logan

В нашем рейтинге самых дешёвых автомобилей Renault Logan - пожалуй, самый «жадный» и необоснованно дорогой автомобиль. Однако его модельные предшественники завоевали огромное доверие в этой машине и многие до сих пор покупают его, как дешёвый и надёжный автомобиль. Самый дешёвый автомобиль будет стоить 554 тысячи рублей, за эту сумму вы получите одну подушку и АБС. Версия с нормальным мотором в 113 лошадей и кондиционером уже будет стоить в районе 700 тысяч рублей.

Самые дешевые новые авто фото

Zotye Z300

Составляя рейтинг самых дешёвых автомобилей, мы не можем обойти стороной китайские автомобили. Большинство российских представительств китайских брендов переориентировались на продажу популярных кроссоверов и не завозят обычные легковые автомобили. Но кое-что ещё можно купить, например, седан Zotye Z300. Самая доступная версия будет стоить 600 тысяч рублей. За эти деньги вы получите неплохо укомплектованную машину, в которой есть всё необходимое, в том числе и система ESP.

Самые дешевые новые авто фото

LADA Largus

Если вам нужен отличный автомобиль для перевозки объёмных грузов, то найти что-то лучше, чем LADA Largus просто невозможно. Этот автомобиль - настоящее спасение не только для предпринимателей, но и для больших семей, ведь его можно купить в 7-местном исполнении. Базовая версия обойдётся в 551 тысячу рублей. За 5-местную машину с кондиционером придётся заплатить 603 тысячи рублей, а версия на 7 мест будет стоить от 627 тысяч.

Самые дешевые новые авто фото

Renault Sandero

Этот хэтчбек мало чем отличается от своего собрата «Логана» как по конструкции, так и по идеологии. Базовая версия будет стоить 554 тысячи рублей, и за эти деньги вы не получите никаких дополнительных опций, только руль и педали. За машину с кондиционером придётся заплатить уже от 615 тысяч рублей.

Самые дешевые новые авто фото

Haima M3

Эта машина не очень популярна на российских дорогах, тем не менее, она также попадает в наш рейтинг самых доступных новых автомобилей. Модель имеет вполне современный дизайн и разом похожа на все популярные бюджетные машины - от корейских и японских производителей, что неплохо. Цены начинаются с 469 тысяч рублей, а самая навороченная версия обойдётся в 509 тысяч рублей.

Самые дешевые новые авто фото

Фото с интернет-ресурсов

Автор: Сергей Михайлов
#renault#lada (ваз)#lada (ваз) largus#renault logan#datsun#renault sandero#lada (ваз) 4x4 (2121)#lada (ваз) granta#haima#datsun on-do#zotye#haima m3#zotye z300

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии