8 экономичных и вместительных моделей авто, подходящих для практичных граждан

02/09 2021 855

Одним из самых важных качеств в наше время является практичность. Данное правило распространяется не только на бытовые предметы, но и на легковые авто. Стоит рассмотреть модели машин, которые подойдут гражданам, желающим совмещать удобство и комфорт.

Fox Body Mustang

Это авто многим напоминает пони. Оно такое же небольшое, выносливое и удобное. А еще совсем не прожорливое в плане потребления горючего. На хэтчбеках устанавливаются моторы Fox, которым требуется немного топлива. Для увеличения вместительности салона можно сложить все кресла, кроме водительского.

«Хонда-Элемент»

Ее можно назвать образцом практичности в зоне багажного отделения. Стоит сложить сидения, расположенные сзади, и в салон поместится даже слон. Кресла убираются так же легко и быстро, как разворачиваются.

Willys Jeep

Специалисты, разрабатывавшие эту полноприводную модель, даже представить не могли, насколько универсальной она окажется. Благодаря неприхотливости и удобству Willys Jeep нашел применение в армии, курьерской и почтовой службе. На нем с удовольствием ездят фермеры.

Tesla Model S

Данный электромобиль является представителем категории семейных машин. Места для маленьких пассажиров, то есть детей, предусмотрены в багажнике. Зато это самая безопасная зона. И в случае лобового столкновения детишки точно не пострадают.

McLaren F1

Это авто можно назвать ультрасовременным, вычурным, но никак не практичным. Однако это ошибочное суждение. И хотя в салоне McLaren F1 может находиться не более 2 человек, его багажник достаточно вместителен. Такого нет даже у некоторых универсалов. «Железный конь» может разгоняться до 230 км/ч. А среди его преимуществ стоит выделить надежность и небольшое топливопотребление. Это отличный вариант для использования в условиях города.

«Хонда-Сити»

В багажном отделении этой машины можно перевозить небольшой по размерам мотоцикл или скутер. Модель задумывалось как удобное городское авто. Главные его особенности – великолепная маневренность и сверхнизкий расход горючего.

«Порше-Кайман»

Такой спорткар считается чуть ли не эталоном практичности для своего класс. «Кайман» отлично ведет себя в условиях города. А еще он оснащен просторным многоуровневым багажником.

Ferrari FF

Приобрести такого «железного коня» наверняка захочется многим гражданам, ценящим удобство и практичность. Модель может похвастаться гигантским багажником, 4 сиденьями и мощным движком, выдающим 660 «лошадок».

Авто какой марки вы считаете самым практичным и надежным?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии