7 отличных полноприводных авто с пробегом в Нижнем Новгороде

24/07 2020 1547

хендэ крета

Фото: peredok-zadok.ru

1 млн рублей – средний бюджет для покупки автомобиля с полным приводом в хорошем состоянии и с небольшим пробегом, считают эксперты. Что за эту сумму можно купить в Нижнем Новгороде?

По мнению журнала "За рулем", лидером этого рейтинга становится кроссовер «Хендэ Крета», который в нашем бюджете можно приобрести в возрасте 2 лет и с небольшим пробегом 30-40 тыс. км. Советуют брать с мотором 2 л и автоматом.

рено каптюр

Фото: dvizhok.su

Также эксперты назвали удачным выбором «Рено Каптюр» с 2-литровым движком и МКПП. На третьем месте кроссовер «Киа Соренто», правда, уже постарше, 5-6 лет, пробежавший 100-120 тыс. км.

Дальше – старше. На 4-м месте «Субару Форестер», который за эти деньги доступен лишь 6-7-летний и также с достаточно большим пробегом. Замыкает пятерку кроссовер «Мазда», а именно CX-5. Ему за миллион рублей будет уже 7-8 лет, брать следует 2-литровый мотор, работающий в паре с автоматом.

Также в список отличных подержанных кроссоверов за миллион эксперты включили «Вольво» XC60 в возрасте 7-8 лет, а также «Джип Чероке», 5-6-летний, с пробегом 100-120 тыс. км.

Читайте также: Какие кроссоверы не советуют покупать даже их владельцы?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


По поводу легаси правда, все очень удобно внутри этой машины. Вот в очередной раз субару в топе лучших, уже и не удивительно даже как то. Да и интерьер и его оснащение для легаси далеко не единственный плюс, но это уже совсем другая история.