7 лучших первоапрельских шуток автомобильных компаний в 2019 году

02/04 2019 2201

Шутка с автомобилем

Фото: www.cdn-cloudflare.pelfusion.com

1 апреля разыгрывают друг друга в разных странах мира. Целую партию искрометных шуток в этом году приготовили для автолюбителей известные автомобильные компании. Как признают журналисты, в этом году и бренды, и блогеры показали высший класс юмора, и главное, что так правдоподобно вышло, пишет «Российская газета».

«Ауди» на мёду

В представительстве немецкой компании «Ауди» в Австралии рассказали о "зеленой" новинке b-tron, которая будет работать на мёду. Будет в автомобиле также бортовой тостер. Более того, британским журналистам даже прокомментировали в компании, что проект разрабатывали, но возникли сложности. По их словам, у топливной кепки постоянно толпились пчелы до такой степени, что в бардачке сформировался улей, что очень мешало пилоту, проводившему тестирования автомобиля.

«Веста» станет «Лансером»

Шутка на 1 апреля от Лада

Фото: www.s3.caradvice.com.au

Российские автомобильные журналисты выпустили «утку», что якобы «Митсубиси» готовит к выпуску новую генерацию Lancer, который будет построен на основе «Лады Весты». Причем достаточно реалистично обсуждали заимствование «Икс-дизайна» от АвтоВАЗа. Также сообщалось, что под капотом у новинки будет мотор 1.8 литра и 145 лошадей, который сейчас устанавливают на Lada Vesta Sport. Причем, по словам авторов шутки, «Весту» под маркой «Митсубиси» планируют выпускать на японском заводе. А мастерам из Японии будут помогать инженеры завода АвтоВАЗа из Ижевска.

Прицеп для семьи

Прицеп для семьи шутка 2019

Фото: www.flocyte.org

В Интернете появились снимки 9-местного «Митсубиси Аутлендера», для которого разработали прицеп, где могут якобы ездить многодетные семьи. И детские места, по словам авторов шутки, запланированы в багажнике. Журналисты, опубликовавшие эту новость, ссылались на свои источники — якобы такой «Аутлендер» уже совсем скоро начнут выпускать в Калуге.

Фургон-кабриолет для Австралии

Еще одна австралийская шутка — журналисты заявили, что «Тойота» собирается производить фургон — кабриолет на базе микроавтобуса HiAce. Выпускать такую экстравагантную машину, по словам британских журналистов, будут в Австралии.

Кофемашина для водителя

Кофемашина для водителя

Фото: www.bars.by

Новость для кофеманов — теперь в машинах компании Seat будет дополнительная опция — кофемашина, которую якобы будут располагать между креслом водителя и пассажирским сиденьем. По словам журналистов, за 3 минуты можно в машине сварить чашечку эспрессо. И во всех новостях идет ссылка на представителей компании.

«Вася, выброси мусор!»

Блогеры разыграли пользователей соцсетей от имени компании «Шкода» - якобы чехи сделали прорыв в сфере "умных" решений Simply Clever и теперь внедряют в свои автомобили высокотехнологичную световую индикацию. Новое устройство якобы будет соединенно с мобильным телефоном и будет транслировать перед автомобилем напоминалки из разряда наказа жены: «Вася, выброси мусор!».

«Лунная» краска от BMW

Шутка БМВ на 1ое апреля

Фото: www.c.wallhere.com

О специальной «лунной» краске якобы сообщили в британском представительстве компании BMW — дескать, специалисты бренда оформили патент на уникальное покрытие для автомобилей, которая благодаря самым передовым фотоэлектрическим технологиям, может подзаряжать электромобиль ночью. Правда, достаточно быстро эту шутку развенчали.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#skoda#seat#toyota#lada (ваз)#mitsubishi#bmw

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии